OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новая акция от фешенебельного отеля Кемаро

Новости Известный курортный отель Кемаро Las Alamandas, расположенный на территории уникального заповедника, подготовил массу сюрпризов для поклонников активного отдыха. В рамках специального предложения «Stay & Play», которое будет действовать до 16 октября текущего года, отдыхающим предложат разнообразить отдых интересными развлечениями.

Участники программы получат скидку в размере 30% на размещение в одном из роскошных люксовых номеров. Каждое утро их будет ждать богатый завтрак с обилием экзотических блюд и классических национальных угощений, после которого можно будет смело отправляться на поиски приключений. Романтичным натурам обязательно понравится прогулка верхом на лошадях вдоль побережья, а также увлекательный речной круиз. В любое удобное время для гостей отеля организуют пикник на пляже, приятным дополнением к которому станет бутылка марочного вина от одного из местных заводов.

Шикарный отель Кемаро давно завоевал признание у любителей отдыха на высшем уровне, он занимает обширную территорию и предлагает гостям все условия для интересного времяпровождения. Его оформленные в национальном стиле номера украшают подлинные произведения искусства, а главным украшением прилегающей территории служат экзотические растения и огромный 18-метровый бассейн.

29.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин