OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Гонконга отмечает юбилей

Новости В этом году 50 лет исполняется со дня открытия легендарного отеля Mandarin Oriental в Гонконге, в честь этого важного события он подготовил роскошный подарок для своих гостей. В рамках специального предложения под названием «50 фантастических лет» гости отеля получат ряд дополнительных услуг при размещении и приятные подарки.

Клиентам, которые проведут в отеле не менее двух ночей, преподнесут в подарок бутылку изысканного игристого вина, памятные подарки, а также сертификат на сумму 50 USD, который можно будет потратить на оплату услуг гостиничного спа-салона. В рамках специального предложения стоимость размещения в отеле составит 567 USD за ночь.

С 1 сентября текущего года в отеле стартует специальное предложение, которое непременно понравится гурманам. Помимо размещения в одном из шикарных номеров по специальной цене, бесплатного трансфера из аэропорта и памятных подарков участников программы ожидают незабываемые гастрономические мероприятия. На обед их приглашает элитный клуб «The Chinnery», а поужинать гости отеля смогут в ресторане «1963». Специальные предложения в честь празднования юбилея отеля будут актуальными до конца текущего года.

28.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин