OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Современные туристы готовы помогать гостиничному персоналу

Новости Отказ от бытовых обязанностей является одним из самых приятных дополнений к отпуску, именно поэтому многие туристы выбирают гостиницы, которые предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию. Однако, как показывает практика, многие клиенты современных отелей оказывают значительную помощь гостиничному персоналу, выполняя часть работы по уборке номера самостоятельно.

Сеть отелей Appy, которая широко распространена в Великобритании, провела опрос среди своих клиентов. Специалистам удалось выяснить, что 10% клиентов их отелей регулярно самостоятельно убирают свои номера и стараются поддерживать в них чистоту, что существенно упрощает работу горничных. Одной лишь уборкой номера помощь постояльцев не ограничивается, во время пребывания в отеле некоторые из них не пользуются банными принадлежностями, избавляя горничных от необходимости ежедневной замены и стирки полотенец и халатов.

Некоторые путешественники вежливо отказываются от услуг портье и предпочитают доставлять свой багаж в номер самостоятельно. Многие пользователи портала, принявшие участие в опросе, отметили, что во время проживания в отеле они стараются минимизировать контакт с обслуживающим персоналом. Примечательным оказался и тот факт, что 15% постояльцев никогда не дублируют свою просьбу, если она не выполняется с первого раза, предпочитая обходиться без помощи персонала.

27.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин