OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Праги за последний год стали намного чище

Новости К такому выводу пришли специалисты туристического портала hotel.info, которые оценили отзывы современных туристов и составили «рейтинг чистоты» популярных отелей. Высоким уровнем комфорта и чистоты отличились гостиницы Любяны, а также отели Загреба, они удостоились самых высоких оценок клиентов.

Как и в прошлом году, высокими показателями чистоты отличились гостиницы Варшавы и Токио, вошли в рейтинг и отели Праги, которые заняли почетное 6-е место. В прошлом году сотрудники туристического портала проводили аналогичное исследование, по результатам которого гостиницам Праги было присуждено 7-место. За год им удалось существенно повысить статус, в этом году из десяти возможных баллов пражские отели набрали 8,3.

При составлении рейтинга были учтены мнения шести миллионов постоянных пользователей портала, которые оценивали уровень комфорта номеров в выбранных ими для отдыха гостиницах. Стоит отметить, что качество обслуживания номеров остается очень важным для современных туристов. Многие из них готовы отказаться от ряда важных дополнительных услуг, но далеко не все готовы пожертвовать чистотой своего номера и отказаться от ежедневной уборки.

27.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин