OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический отель Лондона отмечает 175-летие

Новости В этом году легендарному лондонскому отелю Rocco Forteуs Brownуs исполняется 175 лет, в честь знаменательного события он разработал для своих гостей новое специальное предложение. Торжественной дате предшествовала масштабная реконструкция, поэтому постоянные клиенты отеля смогут оценить массу интересных нововведений.

Роскошный исторический отель находится на территории фешенебельного района Mayfair, в непосредственной близости от Риджент-стрит и Пикадилли. Он обязательно понравится любителям шопинга, в паре шагов от отеля находятся известные дизайнерские бутики и салоны. Исторический отель отличается развитой инфраструктурой и несравненным оформлением интерьера, который выполнен в стиле 50-х годов 20 века.

Rocco Forteуs Brownуs готов предложить широкий спектр услуг деловым туристам и тем, кто рассчитывает провести отпуск с пользой для здоровья. Он идеально подойдет и тем, кто желает посвятить время активным развлечением, и тем, кто рассчитывает провести несколько дней в атмосфере полного уединения. В честь юбилея исторический отель Лондона объявил о запуске новой программы «175 Years Suite», которая будет актуальной до конца года. Путешественники, которые остановятся в отеле более чем на одну ночь, каждую вторую ночь размещения получат в подарок. Таким образом, с учетом скидки стоимость ночи в легендарном историческом отеле составит порядка 30 USD.

26.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин