OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Абу-Даби состоялось открытие отеля St. Regis

Новости Местом размещения нового фешенебельного отеля Абу-Даби является небоскреб Nation Towers, для обустройства отеля в нем было отведено 16 этажей. Отель находится на живописной набережной Корниш, а потому идеально подойдет и поклонникам пляжного отдыха, и любителям пеших прогулок, и тем, кто посещает Абу-Даби по рабочим делам.

Своим гостям St. Regis Abu Dhabi готов предложить 283 высококлассных номера, в числе которых 55 сьютов. Самым роскошным номером отеля считается президентский люкс, который укомплектован частным кинотеатром и спа-салоном. В качестве дополнительных услуг отель готов предложить своим гостям 8 разнообразных ресторанов и баров, а также масштабный оздоровительный центр, который составляет единый комплекс со спа-салоном.

Есть в отеле и большой открытый бассейн с обустроенной зоной отдыха, во время водных процедур отдыхающие могут любоваться эффектной панорамой окрестностей. Для деловых туристов в отеле предусмотрены современные конференц-залы и комнаты для переговоров, общая площадь которых составляет 5 000 кв. метров. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля составляет 353 доллара за ночь.

23.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин