OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новый рейтинг самых оригинальных отелей мира

Новости Один из крупных туристических порталов выяснил, какие из современных отелей туристы считают самыми оригинальными и привлекательными. Возглавил рейтинг необычных заведений гостеприимства испанский отель Marques de Riscal, расположенный в живописном регионе Эльсьего. Открытие отеля состоялось в 2006 году, он разместился в невероятно красивом современном здании, над проектом которого работали ведущие архитекторы страны. Примечателен отель не только уникальной архитектурой, но и наличием частной винодельни, а также эксклюзивным рестораном высокой кухни.

Самым оригинальным на территории Соединенных Штатов был признан отель Фармингтона Kokopelli Cave. Своим клиентам он предлагает всего один номер площадью 150 кв. метров, который вырезан прямо в скале. Необычный номер-пещера отличается безупречным техническим оснащением, благодаря современной системе кондиционирования воздуха в нем поддерживается оптимальная температура. Отель Фармингтона пользуется огромной популярностью у туристов, которые неравнодушны к красотам природы.

Среди «тюремных» заведений гостеприимства отличился отель Оксфорда Malmaison Oxford Castle. Местом его расположения стало здание старинной тюрьмы, которое было построено еще в викторианскую эпоху. Есть оригинальные отели и на острове Сипадан, именно здесь находится гостиничный комплекс Seaventures Dive Resort. Этот фешенебельный курортный отель был построен на старой нефтяной платформе, своим клиентам отель предлагает массу необычных развлечений.

Попал в рейтинг и всемирно известный шведский отель Icehotel – первый в мире отель, который полностью выполнен изо льда. Для многих искателей приключений отдых в необычных заведениях гостеприимства стал доброй традицией, каждый год представители гостиничной индустрии радуют их новыми оригинальными открытиями.

20.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин