OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Кембридже состоялось открытие самого крупного отеля

Новости Масштабный отель в Кембридже представила компания Travelodge, отели этого бренда хорошо известны экономным путешественникам. Местом расположения бюджетного отеля Cambridge Newmarket Road Travelodge стало отреставрированное здание старинной пивоварни Greene King, своим клиентам современный отель готов предложить 219 номеров различного уровня.

Количество туристов, ежегодно посещающих Кембридж, за последние десять лет возросло в несколько раз. Одной из самых главных проблем британского города была нехватка гостиничных мест, гостям Кембриджа приходилось бронировать номера в отелях задолго до поездки. Представители компании Travelodge уверены, что открытие новых доступных заведений гостеприимства со временем позволит полностью решить эту проблему.

В настоящее время в Кембридже действует пять отелей сети Travelodge, она является самой крупной в городе. Современные отели с доступными ценами идеально подходят и деловым туристам, которым предоставляют массу дополнительных услуг, и обычным путешественникам, которых в город привлекают многочисленные достопримечательности и проходящие на его территории культурные мероприятия.

20.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин