OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель на Канарских островах предоставляет услуги только взрослым туристам

Новости После масштабной реконструкции вновь принимает гостей известный отель Канарского архипелага Meliá Salinas. Одним из главных нововведений стало возрастное ограничение, пребывать на территории отеля могут только лица старше 15 лет.

В ходе реконструкции были полностью обновлены 130 номеров отеля, теперь они укомплектованы эксклюзивными кроватями от «Flex». Своим гостям отель предоставляет обслуживание по системе «все включено», он непременно понравится тем, кто предпочитает отдых в романтичной обстановке. Отель Meliá Salinas располагается в паре шагов от побережья, поэтому у постояльцев есть возможность разнообразить досуг массой интересных пляжных развлечений.

Реконструкция коснулась и гостиничных ресторанов, которые не только сменили интерьер, но и обновили меню. Теперь в одном из ресторанов отеля посетители могут попробовать массу оригинальных блюд канарской кухни, в а другом ресторане гостям предлагают изысканные деликатесы из даров моря. Главной целью реконструкции роскошного курортного отеля было стремление максимально приблизить его к элитным заведениям гостеприимства мирового уровня. Теперь известный отель Канарского архипелага может предложить своим гостям все условия для комфортного и увлекательного отдыха, а царящая на территории отеля спокойная обстановка понравится тем, кто устал от будничной суеты.

19.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин