OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Вены готовится к зимнему сезону

Новости Пляжный сезон близится к завершению, и популярный отель Вены Sans Souci спешит порадовать своих клиентов новым «осенним» предложением. Путешественники, которые забронируют номер в гостинице до конца сентября текущего года, смогут воспользоваться специальным предложением «Vienna Luxury». Бронировать номера в рамках специального предложения можно на период с 1 ноября текущего года до конца января будущего года.

Участников акции ждут скидки на размещение, а также масса дополнительных услуг. По прибытии в отель участников программы ждут приветственные угощения и шампанское, а каждое утро для них будут сервировать роскошный завтрак с лучшими сортами игристых вин. Специальное предложение от известного отеля Вены непременно понравится поклонникам спа-процедур, которые получат право на свободный доступ к гостиничному салону. Также в рамках специального предложения постояльцам доступно позднее выселение из номера.

Опытным туристам хорошо известно о том, что на летний период приходится пик туристического сезона практически во всех европейских странах. Туристы, отдающие предпочтение спокойному и уединенному отдыху, планируют поездки на осенне-зимний период, именно на таких путешественников и ориентировано специальное предложение известного отеля Вены.

19.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин