OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отдых в Майами с отелем Marriott стал еще доступнее

Новости Неизменно отдых в Майами ассоциируется у путешественников с роскошными пляжами, элитными развлекательными заведениями и лучшими в мире ресторанами. Здесь звезд мировой величины можно встретить прямо на улице, а о бурной ночной жизни Майами ходят настоящие легенды.

Один из самых известных отелей Майами JW Marriott Marquis подготовил очень интересное предложение для своих гостей, благодаря дополнительным услугам отдых в городе мечты станет еще более доступным и интересным. Туристы, которые забронируют номер в отеле до 30 сентября текущего года, смогут воспользоваться специальным предложением «Miami Spice Marquis Sleepover». Помимо скидок на размещение участников программы ждет масса приятных сюрпризов. По утрам участников акции будет ждать изысканный завтрак, а в любой удобный день персонал отеля организует для отдыхающих ужин в одном из лучших ресторанов города. Специальное предложение рассчитано на двоих персон, подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте отеля.

Отель JW Marriott Marquis пользуется особой популярностью у любителей активного отдыха. Среди главных особенностей отеля наличие крытого гольф-центра, который доступен постояльцам круглый год, а также наличие разнообразных спортивных площадок. Подходит отель и деловым туристам, в распоряжение которых предоставляется современный бизнес-центр.

14.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин