OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Бангкока ждет в гости любителей активного отдыха

Новости Metropolitan by COMO остается одним из самых востребованных и популярных отелей Бангкока, он располагается в непосредственной близости от многочисленных гастрономических заведений, баров и ночных клубов. Отель выбирают для размещения любители самостоятельного отдыха, в этом году он подготовил для клиентов отличный сюрприз.

До конца текущего года все гости отеля смогут приобрести пакет услуг «Global Explorer», который дает право на скидку на размещение, а также ряд привилегий во время отдыха. Участников программы в отеле встретят приветственными коктейлями, все время пребывания в отеле по утрам их будет ждать роскошный бесплатный завтрак и тарелка фруктов. Поклонникам велнес-процедур предложат посетить спа-салон отеля, в пакет услуг включен бесплатный сеанс массажа.

Не будут разочарованы и поклонники экскурсий, которым предложит свои услуги личный гид. Он сопроводит гостей отеля к самым интересным достопримечательностям Бангкока. Интересно организовать досуг гости Metropolitan by COMO смогут и на территории отеля. На время пребывания в гостинице они получают право на свободный доступ к ряду сервисов, в числе которых джакузи, сауна, роскошный открытый бассейн и масштабный тренажерный зал с современным оборудованием.

13.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин