OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Специальное предложение от гостиниц Бейрута для экономных гостей

Новости В конце лета сразу два высококлассных отеля Бейрута решили порадовать своих гостей выгодным предложением. Путешественники, которые в ближайшее время остановятся в отеле Le Vendome или Phoenicia, смогут воспользоваться специальным предложением «Live the experience» и остановиться в гостинице на две ночи всего за 555 долларов США.


Помимо размещения в шикарных номерах по льготной цене участники акции получат массу дополнительных услуг. Участникам программы предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта, а также возможность позднего выселения из номера. Кроме того, в утренние часы их будет ожидать бесплатный завтрак, а разнообразить досуг постояльцы популярных отелей Бейрута смогут посещением спа-салона.


Оба отеля давно завоевали признание современных туристов и за годы безупречной работы приобрели немало постоянных клиентов. Отель Phoenicia ориентирован на широкий круг постояльцев, он находится на территории живописного района Minet El Hosn. Отель Le Vendome идеально подходит туристам, которые предпочитают активный отдых, он находится в оживленном районе Ain Mreysseh. Оба отеля относятся к высшей категории и готовы угодить даже самым требовательным гостям.

13.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин