OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Paradores в Испании познакомят клиентов с культурой региона

Новости В течение августа текущего года в Испании проходит масштабная кампания «Mes del Patrimonio», главная цель которой – познакомить гостей региона с культурой и историческим наследием страны. В акции принимают участие самые разные культурные заведения, а также легендарные исторические отели Испании Paradores.

Туристы, которые до конца августа воспользуются услугами одного из исторических отелей, смогут получить массу привилегий. Они получат право на бесплатное посещение некоторых экскурсий, приятные скидки на культурные мероприятия и массу дополнительных бонусов при планировании экскурсионной программы. Приятным дополнением к отдыху станут романтичные ужины вблизи важных исторических объектов, а также экскурсии в сопровождении личного гида.

Отели сети Paradores хорошо известны путешественникам, неравнодушным к традициям и культуре прошлых лет. Практически все заведения гостеприимства размещаются в красивых исторических зданиях, их визитной карточкой стал утонченный декор в стиле прошлых веков. Отели Paradores действуют в самых разных городах Испании, поэтому любителям экскурсионного туризма представлен достойный выбор мест для отдыха.

09.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин