OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Китае открылся первый отель бренда Dusit

Новости Новый отель Чанчжоу располагается недалеко от аэропорта, DusitD2 Fudu Binhu стал первым отелем бренда на территории страны. Он находится рядом с популярным парком развлечений World of Joyland, а также другими важными туристическими объектами, ориентирован отель на широкий круг постояльцев.

Своим гостям отель готов предложить 79 комфортабельных номеров, из которых открывается незабываемый панорамный вид на озеро Тайху. Площадь самого маленького номера DusitD2 Fudu Binhu составляет 35 кв. метров, а самого большого – 160 кв. метров. Здание, в котором разместился отель, смело можно назвать настоящим шедевром современной архитектуры. По внешнему виду оно напоминает огромный кристалл, неповторимого эффекта организаторам проекта удалось достичь благодаря панорамному остеклению.

Среди дополнительных услуг отеля Чанчжоу стоит выделить наличие круглосуточного бара и ресторана кантонской кухни, а романтичным натурам обязательно понравится очаровательный «кофейный сад». Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен бальный зал, площадь которого составляет 518 кв. метров, а бизнес-туристы смогут воспользоваться одним из четырех конференц-залов. Спектр цен на размещение в отеле DusitD2 Fudu Binhu очень широкий и зависит от категории выбранного номера.

07.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин