OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Курортные отели Коста-дель-Соль приняли рекордное количество постояльцев

Новости Популярные отели Коста-дель-Соль в текущем сезоне готовы превзойти собственный прошлогодний рекорд, за первую половину лета средний показатель загрузки в гостиницах составил 71%. Как отмечают представители туристической индустрии, во многом поднять показатели удалось благодаря огромному количеству путешественников из России. Неспокойная ситуация в Египте и Турции подвигла российских туристов на пересмотр своих предпочтений, в этом году вместо полюбившихся курортов они предпочитают спокойные и надежные курортные города Европы.

Побережье Коста-дель-Соль остается одним из самых привлекательных мест для отдыха в летний период, здесь можно без труда отыскать заведение гостеприимства любого уровня. В этом году у туристов наиболее востребованы отели Малаги, активное бронирование номеров в них началось задолго до начала летнего сезона. В августе показатели загрузки отелей также должны остаться на высоком уровне, если оптимистичным прогнозам аналитиков суждено сбыться, то средний показатель загрузки поднимется до отметки 81%. В этом году у отелей Коста-дель-Соль непременно появится много новых постоянных клиентов.

06.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин