OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В отеле Денвера появился надувной номер

Новости Новую услугу рад предложить своим клиентам известный отель Денвера Curtis. У его клиентов появилась возможность провести несколько дней в необычном надувном номере, который располагается на высоте более 6 метров над землей. В настоящее время номер располагается на одной из парковок Денвера, он будет доступен до 23 августа. Стоит отметить, что во время акции номер будет постоянно менять место расположения, устанавливать его планируется на различных парковках города.

Стоимость размещения в необычном номере составляет 50 000 долларов за ночь, столь высокая цена вполне обоснованна и включает массу дополнительных услуг. Все участники акции, которые проведут в надувном номере хотя бы одну ночь, получат в подарок набор ювелирных украшений – подвеску и серьги с бриллиантами. Кроме того, приятным памятным подарком станет планшетный компьютер последней модели, а любители шумных вечеринок получат в распоряжение на один вечер роскошный банкетный зал отеля Curtis.

Надувная комната полностью оборудована, в ней есть вся необходимая для комфортного размещения мебель, а также биотуалет и душевая кабина. Размеры номера довольно скромные и составляют всего 1,5 х 2,1 м, поэтому постояльцам необходимо учесть массу важных нюансов. Прежде всего, в номере запрещено курить и употреблять алкоголь, единовременно комната может выдержать постояльцев, чей суммарный вес составляет не более 200 кг. Организаторы проекта не сомневаются, что необычный номер привлечет внимание современных туристов, несколько путешественников уже заинтересовались оригинальным предложением.

06.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин