OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель в Каннах ограбили

Новости Крупное ограбление произошло в известном отеле Канн Carlton. Расположенный на набережной Круазетт, отель является постоянным местом проведения разнообразных культурных мероприятий, в этом году он принимал крупную ювелирную ярмарку. Это важное событие привлекло не только ценителей эксклюзивных ювелирных изделий, но и грабителей, которым удалось похитить украшения на сумму более 53 миллионов долларов.

Вооруженные грабители проникли в зал, где проходила выставка, забрали портфель с украшениями и скрылись. Личности грабителей, равно как и их местонахождение, все еще остаются неизвестными, а сотрудники отеля пока что отказываются от каких-либо комментариев. Стоит отметить, что данное ограбление является самым крупным, но далеко не единственным в Каннах за этот год.

Сразу два серьезных происшествия случилось во время проведения ежегодного Каннского кинофестиваля, одно из ограблений также произошло в отеле. Во время очередного модного показа, проходящего в отеле Cap d' Antibes, было похищено ожерелье стоимостью 2,5 миллиона долларов. В данном случае никакого вооруженного ограбления не было, дорогостоящее ювелирное изделие просто пропало, о его исчезновении стало известно лишь после завершения модного показа. В настоящее время полиция принимает все возможные меры, чтобы как можно быстрее разоблачить грабителей.

05.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин