OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В эмирате Рас-эль-Хайма состоялось открытие нового фешенебельного отеля

Новости Компания Hilton Worldwide представила новый фешенебельный отель в эмирате Рас-эль-Хайма, торжественная церемония открытия состоялась 1 августа. Своим гостям отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah предлагает 346 шикарных номеров, площадь самого маленького номера составляет 72 квадратных метра, а самого большого номера – 422 квадратных метра. Стоит отметить, что для гостиничной индустрии эмирата номера подобных масштабов являются большой редкостью.

Новый отель Рас-эль-Хайма располагается в непосредственной близости от побережья, его гости могут с комфортом отдыхать на обустроенном частном пляже, протяженность которого составляет 350 метров. Наслаждаться водными процедурами можно и на территории отеля, где для постояльцев оборудовано два огромных бассейна. Непременно стоит обратить внимание и на ультрасовременный спа-салон, который отличается не только широким спектром услуг, но и невероятно красивым оформлением.

Помимо вышеозначенных услуг отель готов предложить постояльцам 10 разнообразных ресторанов и баров, меню которых впечатлит даже самых требовательных гурманов. Курортный отель Рас-эль-Хайма является частью элитного комплекса Al Hamra Village. Помимо нескольких высококлассных отелей этот масштабный курортный комплекс включает 1 000 индивидуальных вилл, 2 500 апартаментов, а также самые разнообразные развлекательные центры и обустроенные пляжи.

02.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин