OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Майорки ждет ребрендинг

Новости Курортные отели Майорки пользуются неизменной популярностью у поклонников высококлассного отдыха. Их непременно порадует тот факт, что в ближайшие несколько лет все местные заведения гостеприимства будут преобразованы в 4- и 5-звездочные, уровень обслуживания во многих популярных отелях станет совершенно иным.

Подобные нововведения просто невозможны без масштабных преобразований, которые затронут самые разные сферы курорта. Первым шагом к глобальным преобразованиям станет запрет на употребление алкогольных напитков на территории пляжей Майорки. Как пояснили разработчики проекта, подобные нововведения позволят привлечь на курорты Майорки совершенно иную категорию путешественников, для которых «алкогольный рай» давно перестал быть необходимым условием комфортного отдыха.

Первыми нововведения ощутят на себе отели Плайя-де-Пальма. Помимо полного запрета на употребление алкогольных напитков на местных пляжах курортные отели ждет масса интересных нововведений. На территории каждого из них будут оборудованы спортивные комплексы, а также появятся рестораны высокой кухни. Путешественникам, которые не могут представить отдых без любимых коктейлей и дегустации изысканных вин, в распоряжение предоставляется достойный выбор отличных ресторанов, баров и клубов, а очаровательные пляжи Майорки станут зоной, свободной от алкоголя.

01.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин