OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Мехико – лидер страны по количеству нарушений в гостиничной сфере

Новости После очередной масштабной проверки почти в 20% отелей Мехико были выявлены серьезные нарушения, в числе нарушителей оказались и 15 люксовых заведений гостеприимства. Основная часть высококлассных гостиниц города находится на территории района Поланко, здесь «концентрация» нарушений оказалась самой высокой. Одним из самых распространенных нарушений стало неправильное формирование счета, клиенты многих отелей Мехико существенно переплачивали за оказанные услуги. Многие гостиницы и вовсе не считают нужным информировать своих клиентов о точной стоимости дополнительных услуг, завышенные суммы к оплате для них давно стали нормой.

В ближайшее время все заведения гостеприимства, в которых были обнаружены нарушения, должны будут предпринять все возможные меры по их устранению. Некоторым гостиницам и отелям Мехико придется заплатить внушительные штрафы, но о более кардинальных мерах и приостановке деятельности гостиниц речь пока не идет. Как пояснили представители правительства, пока что необходимости в приостановке работы ряда отелей нет, но если при повторной проверке вновь будут обнаружены нарушения, то меры наказания будут более жесткими.

31.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин