OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Турции ждет новая масштабная проверка

Новости Грязная вода в бассейнах курортных отелей Турции остается одной из самых распространенных проблем. Далеко не все заведения гостеприимства, расположенные на первой береговой линии, заботятся о чистоте своих пляжей, что также вызывает массу недовольства у отдыхающих. Власти страны не могли оставить эту проблему без внимания и решили провести масштабную проверку.

Она коснется абсолютно всех отелей Турции, которые располагают собственными пляжами или плавательными бассейнами, в одной лишь Анталии таких заведений гостеприимства насчитывается более 550. Проверка будет проходить до конца октября текущего года, пробы воды в бассейнах и на пляже будут брать каждые 15 дней. Также планируется провести проверку душевых кабинок, установленных на пляжах, уход за которыми тоже далеко не всегда осуществляется должным образом.

Если во время проверки будут выявлены нарушения, то бассейн или пляж отеля немедленно закроют, возобновить работу они смогут лишь после комплекса мероприятий по очистке и повторного прохождения тестирования. Пока одних путешественников смущает грязная вода в гостиничных бассейнах, другие жалуются на высокое содержание хлора. Норма его содержания в воде также будет учитываться в ходе проверок, ведь переизбыток хлора нередко становится причиной серьезных отравлений.

29.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин