OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Цены в отелях Испании достигли максимума

Новости Разгар туристического сезона на курортах Испании традиционно приходится на июль. Специалисты туристического портала Trivago выяснили, на каких испанских курортах отдых в июле этого года был самым дорогим.

Безусловными лидерами стали отели Ибицы, самые дорогие отели острова разместились в районе пляжа Плайя-ден-Босса. За ночь в одном из местных заведений гостеприимства путешественникам пришлось заплатить в среднем 286 евро. Что касается уровня цен в масштабах страны, то средняя стоимость размещения в отеле Испании в июле установилась на отметке 101 евро за ночь.

Отличились высокими ценами и гостиницы Марбельи, здесь средняя стоимость ночи в отеле составила 190 евро. Стоит отметить, что в прошлом году цены в гостиницах Марбельи в разгар туристического сезона были на 3% выше. Немного дешевле стоил отдых в отелях курортной зоны Ла-Манга. Здесь за размещение в стандартном номере путешественникам пришлось заплатить в среднем 167 евро.

Среди прочих лидеров по уровню цен также стоит выделить отели Салоу и Адехе, отличились в этом году высокими ценами и отели Майорки. Туристам, которые располагают более скромным бюджетом, для отдыха можно рекомендовать отели Лас-Пальмас. Средняя стоимость размещения в местных курортных гостиницах очень привлекательная и составляет 61 евро по данным на июль текущего года.

25.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин