OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Вены предлагает гостям скидки на размещение

Новости Известный отель Вены Sans Souci решил пополнить список заведений гостеприимства, которые в этом году радуют клиентов существенными скидками. Кроме того, новая акция, которая начнется 1 ноября текущего года, будет действовать и в следующем году. Специальный пакет услуг «Vienna Luxury» доступен лишь тем клиентам, которые успеют забронировать номер до 30 сентября текущего года. Бронировать номера по льготной цене можно на период с 1 ноября текущего года до 31 января будущего года.

Помимо скидки на размещение в размере 30% специальное предложение включает ряд актуальных услуг. Ежедневно гостей отеля будет ждать бесплатный завтрак с обилием интересных угощений и шампанским, также они смогут приятно провести вечер в уютном баре отеля и насладиться бесплатными угощениями. Поклонников СПА порадует свободный доступ к спа-салону отеля, где их ждет достойный выбор эксклюзивных расслабляющих процедур. Приятным дополнением к отдыху станет возможность позднего выселения из отеля. Люксовый отель Вены Sans Souci непременно понравится туристам, которые предпочитают отдых в роскошной обстановке. Это невероятно красивое и стильное заведение гостеприимства с шикарным интерьером и широким спектром услуг.

24.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин