OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Jumeirah Creekside отмечает день рождения

Новости Открытие фешенебельного отеля в Дубае состоялось в июле прошлого года, в этом году он отмечает свой первый день рождения. В честь знаменательного события отель подготовил специальное предложение под названием «Anniversary Package», которое будет доступно постояльцам до конца июля.

Все гости отеля, забронировавшие несколько ночей, каждую вторую ночь размещения получат в подарок. Кроме того, ежедневно гостям отеля будет доступен бесплатный трансфер к самым известным торговым и развлекательным центрам Дубая. Все желающие смогут совершенно бесплатно отправиться на отдых в легендарный аквапарк Wild Wadi или отдохнуть на частном пляже отеля. В номере гостей также будет ждать множество приятных сюрпризов, среди которых бесплатный минибар.

За год Jumeirah Creekside завоевал признание тысяч туристов и стал одним из самых популярных отелей Дубая. Он разместился в одном из самых живописных районов, недалеко от залива Дубай Крик. В одном здании с отелем располагается известный спортивно-развлекательный комплекс «Aviation Club», ставший постоянным местом проведения теннисных турниров.

Среди главных особенностей отеля достойный выбор гастрономических заведений – постояльцы могут выбрать для отдыха один из 8 баров и ресторанов. Украшают отель подлинные произведения искусства выдающихся мастеров, коллекция отеля насчитывает 480 полотен. Акция в честь дня рождения является одной из самых интересных, но далеко не последней, Jumeirah Creekside и в дальнейшем намерен радовать клиентов интересными предложениями.

24.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин