OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Округ Хучжоу в предвкушении открытия нового отеля

Новости До открытия гостиницы Sheraton Huzhou Hot Spring Resort остается месяц, новый отель в Хучжоу станет одним из самых ярких и нестандартных проектов, за осуществлением которого долгие месяцы следил весь мир. Местом расположения фешенебельной гостиницы станет 27-этажный небоскреб довольно необычной формы, напоминающей подкову.

Согласно разработанному проекту, часть высотного здания будет располагаться под землей, что и позволило успешно осуществить столь необычный проект. Отель будет отличаться не только нестандартным внешним видом, но и поистине роскошным внутренним убранством. Его просторный вестибюль и номера украсят авторские предметы декора с кристаллами Сваровски, а первое, что будут видеть постояльцы при входе в отель – сияющую люстру внушительных размеров.

Своим клиентам отель Sheraton Huzhou Hot Spring Resort предложит 321 стандартный номер, а также 44 люкса повышенной комфортности и 39 индивидуальных вилл – подходящее место для размещения смогут подобрать даже самые требовательные путешественники. Гостям будет обеспечен высочайший уровень сервиса, для организации увлекательного отдыха им предложат массу дополнительных услуг.

23.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин