OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Романтичное предложение от гостиницы Милана

Новости Тем, кто давно мечтал насладиться романтичной обстановкой, известный отель Милана Principe di Savoia подготовил приятный сюрприз. До конца текущего года постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей, смогут воспользоваться специальным предложением «Romantic Break».

Оно включает массу интересных дополнительных услуг, начать день отдыхающим предложат с роскошного завтрака в ресторане Acanto, который проходит по принципу «шведского стола». Все обладатели специального пакета услуг получат кредит в размере 100 евро, который смогут потратить на организацию романтичного ужина в номере. Разнообразить отдых гостям предлагают романтичными мероприятиями, в числе которых расслабляющая ванна с эфирными маслами и лепестками роз.

Прекрасным завершением дня станет просмотр одного из старых фильмов из золотой коллекции мирового кинематографа, который организуют прямо в номере. Стоимость специального предложения зависит от категории выбранного номера и составляет от 375 до 675 евро за ночь. Фешенебельный отель Милана всегда был и остается в центре внимания у поклонников отдыха в романтичной обстановке. Его выбирают для отдыха и молодожены, и зрелые пары, отель Principe di Savoia идеально подходят для проведения торжественных церемоний.

22.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин