OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Компания Starwood объявила о запуске нового бренда

Новости Главной особенностью нового бренда Element станет неравнодушное отношение к проблемам окружающей среды, открытие первого экологического отеля состоится в Сучжоу в 2015 году. Несмотря на ярко выраженную экологическую направленность, все отели нового бренда будут отличаться развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. Так, экологический отель в Сучжоу предложит своим клиентам 190 стильных номеров, в каждом из которых будет полностью оборудованная рабочая зона, а также большая ванная комната с тропическим душем.

Порадует постояльцев и наличие в номерах современной техники, что позволит обеспечить отличные условия как для полноценного отдыха, так и для работы. Масштабный отель будет располагать круглосуточным фитнес-центром, а деловые путешественники смогут воспользоваться услугами бизнес-центра и организовать мероприятие в одном из конференц-залов. Тех, кто не представляет свою жизнь без активных развлечений, порадует наличие в отеле большого крытого бассейна с подогревом.

Ультрасовременные отели бренда Element станут прекрасным подтверждением того, что заботу об окружающей среде можно осуществлять не в ущерб собственному комфорту. При оснащении отеля будут использоваться только экологически чистые материалы, также в гостинице будут установлены особые системы, позволяющие экономить расход потребляемых ресурсов.

18.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин