OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Сингапура готовится к проведению интереснейшего фестиваля

Новости Легендарный отель Capella Singapore готовится к проведению очередного красивого праздника, в этом году он будет принимать фестиваль Old World Spice & Wine, посвященный восточным специям и вину. Необычный праздник в отеле Сингапура стартует 29 августа и продлится три дня, в нем примут участие всемирно известные кулинары, парфюмеры и производители элитных вин.

Во время фестиваля гости смогут познакомиться с многообразием специй, которые используют при приготовлении классических блюд североафриканской кухни. Опытные специалисты расскажут о том, как правильно сочетать приправы и какими особенностями обладают их ароматы. Для гостей праздника будет действовать настоящий восточный базар, где они смогут приобрести марокканские специи и попробовать массу интересных угощений. Понравится фестиваль и ценителям изысканной парфюмерии, которые тоже смогут приобрести массу памятных подарков.

Программа фестиваля включает интереснейшие кулинарные мастер-классы, посвященные марокканской кухне, а каждый вечер постояльцев отеля Сингапура будет ждать роскошный ужин с экзотическими блюдами и марочными винами. 31 августа в отеле состоится дегустация вин, организатором которой будет известная компания Ewineasia.com, она поставляет изысканные винтажные вина в самые разные страны мира. У участников мероприятия будет возможность попробовать редкие сорта напитков, в дополнение к которым подадут изысканные закуски тапас. Фешенебельный отель Сингапура стал постоянным местом проведения интереснейших мероприятий, у его клиентов всегда есть возможность разнообразить досуг необычными развлечениями.

16.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин