OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Shangri-La's Villingili Resort and Spa угощает постояльцев коктейлями

Новости В разгар лета изысканный отель Мальдивских островов становится центром притяжения для любителей романтики и экзотической природы. Роскошный отельный комплекс Shangri-La's Villingili Resort and Spa готов предложить отдыхающим прекрасные индивидуальные виллы, в числе которых есть довольно необычные – оборудованные на деревьях.

Одной из важных отличительных особенностей курортного отеля является наличие привлекательных баров - Manzaru Lounge и Endheri Pool Bar – в которых гостям предлагают массу фирменных коктейлей и интересных угощений. Этим летом они решили сделать посетителям приятный сюрприз, при заказе любого коктейля в одном из баров в период с 10:00 до 17:00 второй коктейль гостям преподнесут в подарок. Тем, кто желает разнообразить отдых романтичным мероприятием, в вечернее время стоит отправиться в бар Manzaru Lounge. Здесь с наступлением темноты посетителям предлагают довольно необычное развлечение – изучение звездного неба. Все гости бара, которые смогут блеснуть знаниями и отгадать украшающие ночное небо созвездия, также получат от бара в подарок фирменный коктейль.

Расположенный на острове Виллингили отель Shangri-La's Villingili Resort and Spa предоставляет своим гостям прекрасные условия для самых разных видов отдыха. Его постояльцы могут посвятить отдых романтичным развлечениям и безмятежному времяпровождению, или же уделить время активным развлечениям и оценить уникальную природу островов.

15.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин