OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Самые роскошные сьюты в мире

Новости Крупный туристический портал Австралии провел масштабное исследование и выяснил, какие отели располагают самыми шикарными сьютами. Стоит отметить, что при оценке номеров учитывалось не только их оснащение и уровень отеля, но и предоставляемые гостям дополнительные услуги.

В список был включен отель Карнатаки ITC Gardenia, именно в нем располагается самый шикарный на территории Индии сьют. Он оснащен пуленепробиваемыми окнами, а также имеет прямой выход на крышу отеля, где располагается вертолетная площадка. Среди многочисленных заведений гостеприимства Мексики выделился отель Нуэво-Вальярта Hard Rock. Его сьюты отличаются довольно необычным декором, их украшают предметы одежды всемирно известных личностей.

Путешественникам, которые отдают предпочтение отдыху в безмятежной обстановке, больше понравится сьют, обустроенный в отеле Саньи The Royal Begonia. Он имеет выход на частную террасу, площадь которой составляет более 1 500 кв. метров. В распоряжение гостей предоставляется огромный открытый бассейн, а также зона отдыха с бассейном и настоящим тропическим душем.

Очень привлекательным сьютом располагает отель Венеции The Gritti Palace Venice. Его главной особенностью является наличие частного лифта, а также просторная терраса на крыше площадью 250 кв. метров. Известный отель Мальдивских островов Huvafen Fushi тоже имеет в своем распоряжении необычный сьют. Его комплектацию дополняет открытая терраса с джакузи и частный бассейн, а главное, что располагается сьют ниже уровня океана.

09.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин