OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель The Caves дарит гостям бесплатные ночи

Новости Известный отель Ямайки давно привлекает любителей отдыха в необычных местах. Местом его расположения стал высокий каменный утес, рядом с которым находится несколько прекрасных гротов и пещер. Отель The Caves понравится тем, кто любит отдыхать в живописных и романтичных местах, а также посвящать свободное время активным развлечениям.

Для комфортного отдыха он готов предложить клиентам все условия. Отель Ямайки располагает достойным выбором номеров, среди которых подходящие найдутся даже для самых взыскательных путешественников. Особо стоит отметить высочайший уровень сервиса, сотрудники отеля всегда готовы помочь решить любые вопросы. В этом году романтичный отель Ямайки проводит для своих клиентов акцию «Free Love Jamaica», она будет актуальной до конца октября текущего года.

Путешественники, которые забронируют один из номеров в отеле не менее чем на пять дней, одну ночь размещения получат в подарок. При бронировании номера на период от семи дней в подарок отдыхающие получат две ночи. The Caves регулярно радует своих гостей привлекательными акциями, уже давно он остается одним из самых востребованных отелей Ямайки. Гостиница идеально подходит для самых разных видов отдыха, а широкий спектр цен на размещение делает ее только привлекательнее.

08.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин