OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В историческом отеле Рима открылся новый пентхаус

Новости Легендарный отель Рима Regina Baglioni принимает постояльцев уже более ста лет. Среди его клиентов было немало выдающихся личностей, в том числе королева Маргарита Савойская, именно она наградила уютный отель королевским титулом. Уже более ста лет исторический отель не перестает удивлять и радовать своих клиентов интересными нововведениями, в этом году он представил гостям шикарный пентхаус.

Работы над обустройством Roman Penthouse велись несколько лет, интерьер пентхауса продуман до мелочей и дополнен уникальными украшениями. Специально по заказу отеля сотрудники известной дизайнерской компании «Rebosio+Spagnulo» разработали шикарный интерьер, одной из главных особенностей которого стали выполненные на заказ светильники и люстры. Текстиль для оформления номера тоже был выполнен на заказ, для отделки пентхауса в прямом смысле слова использовались драгоценные материалы.

Пентхаус включает шикарный холл и три спальных комнаты, а также просторную гостиную со специальной обеденной зоной и три ванных комнаты. Помимо шикарного декора номер отличается и превосходным техническим оснащением, отдельно стоит отметить и открывающийся из окна панорамный вид на город – пентхаус расположен на восьмом этаже. Гостям номера предоставляется масса дополнительных услуг, в том числе услуги личного дворецкого и шеф-повара, а также водителя и консьержа, который поможет организовать программу отдыха.

05.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин