OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Специальное предложение от исторического отеля Тосканы

Новости Этим летом легендарный отель Тосканы Castello di Vicarello решил порадовать интересным предложением любительниц шопинга, для своих клиенток он разработал невероятно интересный пакет услуг. Дамы, которые воспользуются специальным предложением «Shop and Relax», смогут в полной мере насладиться умиротворяющей атмосферой Тосканы и посетить один из лучших торговых комплексов Сиены.

Специальное предложение включает три ночи в одном из лучших номеров исторического отеля, по прибытии гостей будут ждать приветственные напитки. В любой из удобных дней для участников программы будет организована поездка в торговый центр «The Mall outlet», где в течение 10 часов можно будет прогуливаться по дизайнерским магазинам и пополнять гардероб.

Помимо шопинга прекрасных дам ждет масса дополнительных услуг: два бесплатных сеанса массажа в спа-салоне отеля, свободный доступ к сауне и зоне отдыха спа-центра, а также прогулка по Сиене и отдых в одном из привлекательных гастрономических заведений города. Каждое утро гостей отеля будет ждать завтрак с достойным выбором континентальных блюд, после которого можно будет наслаждаться всеми прелестями пребывания в историческом отеле. Специальное предложение рассчитано на двоих, его стоимость зависит от категории выбранного номера и начинается от 2 770 евро.

04.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин