OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Гургаоне откроется новый апарт-отель

Новости Гургаон является городом-спутником Дели, основную часть его гостей составляют деловые туристы. В 2016 году гостиничную инфраструктуру Гургаона дополнит апарт-отель Ascott Ireo City Gurgaon, клиентам он предложит 150 полностью оборудованных квартир с обслуживанием. В настоящее время под управлением гостиничного оператора Ascott находится более 20 тысяч апартаментов в разных городах мира, отель в Гургаоне станет его первым проектом в Индии.

Отель будет отличаться обилием дополнительных услуг, а потому отлично подойдет не только деловым путешественникам, но и обычным туристам. Апартаменты разместятся в непосредственной близости от торгово-развлекательных центров и популярных ресторанов, на территории отеля планируется оборудовать большой плавательный бассейн, современный тренажерный зал и высококлассный ресторан. Также стоит отметить, что гостям апартаментов обеспечат полное обслуживание. Совсем недавно компания Ascott представила 4 новых отеля, два из которых находятся в Китае и два в Саудовской Аравии. В Китае преимущества апарт-отелей Ascott смогут оценить гости Уси и Нанкина, а в Саудовской Аравии гости Джидды и Эр-Рияда.

04.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин