OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Гоа ждет в гости поклонников гастрономического туризма

Новости Фешенебельный отель Swissotel Goa расположен недалеко от живописного пляжа Калангута, со всех сторон гостиничный комплекс окружает роскошный тропический сад. Близкое расположение к столице Гоа и популярному пляжу Бага сделали это место невероятно популярным у путешественников, этим летом известный отель Гоа решил порадовать своих гостей довольно необычной акцией.

Он предлагает им оценить красоту и самобытность местной гастрономии, специальное предложение обязательно заинтересует гурманов. Путешественники, которые остановятся в отеле в период с 1 июля до конца августа текущего года, смогут приобрести специальный пакет услуг «Spicy Goa». Он включает ряд привилегий, в том числе проживание в одном из лучших номеров отеля по сниженной цене.

В качестве приветственного подарка участники акции получат набор восхитительного домашнего печенья и бутылку изысканного вина, а весь период пребывания в отеле их будет ждать ежедневный завтрак с обилием интересных фирменных угощений. Во время отдыха участникам акции предложат посетить близлежащие фермы, на которых можно будет приобрести экзотические специи и попробовать массу национальных угощений. Самым важным мероприятием станет обед с дегустацией популярных блюд национальной кухни.

27.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин