OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Компания Sofitel дарит клиентам бесплатные ночи

Новости Sofitel уже давно остается одним из самых узнаваемых и востребованных гостиничных брендов, который хорошо знаком путешественникам из самых разных стран. Каждый год сеть отелей радует своих клиентов оригинальными нововведениями и привлекательными акциями, которые позволяют существенно сэкономить во время поездок и сделать отдых еще более комфортным.

Этим летом клиенты отелей Sofitel смогут поучаствовать в новой акции под названием «Summer Collection», которую поддерживают более 80 заведений гостеприимства сети в разных странах мира. В рамках программы туристы, которые выберут размещение в одном из отелей Sofitel более чем на три ночи, каждую четвертую ночь получат в подарок.

Акция будет действовать до конца лета текущего года, помимо размещения в отеле по льготной цене она предусматривает массу дополнительных услуг. Так, всех участников программы в номере будет ждать приятный сюрприз – корзина с цветами и фруктами. Возможность позднего выселения из номера также станет приятным дополнением к отдыху. На официальном сайте компании Sofitel уже размещен полный список отелей, которые принимают участие в самой масштабной летней акции.

25.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин