OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новая акция в гостинице Лиссабона

Новости Один из самых популярных отелей Лиссабона, Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso, этим летом решил порадовать своих гостей новым «романтичным» предложением. Путешественники, которые забронируют номер в отеле до 30 июня текущего года, смогут приобрести пакет услуг «Onyria Romance», «содержимое» пакета обязательно впечатлит романтичных натур.

Помимо скидок на размещение в одном из самых красивых номеров отеля, пакет услуг включает массу интересных развлечений. Специальное предложение рассчитано на двоих персон, паре предлагают разнообразить отдых посещением спа-салона. Здесь отдыхающих будут ждать два часа разнообразных расслабляющих процедур с использованием фирменных косметических средств. В номере для гостей организуют романтичный ужин с клубникой и шампанским, также участникам акции предложат совершить незабываемую прогулку по побережью верхом на лошадях.

Отель Onyria Marinha Edition располагается в невероятно живописной местности, в ближайших окрестностях Лиссабона. Гостиница востребована у путешественников, которые предпочитают отдых в спокойной и уединенной обстановке, лучшего места для романтичного отпуска просто не найти.

24.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин