OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Бад Блумау примет на работу шута

Новости Rogner является одним из самых роскошных отелей курорта Бад Блумау, в этом году он решил удивить своих гостей необычным нововведением. Отель объявил о том, что готов принять в штат сотрудника на должность шута. К кандидатам предъявлены довольно высокие требования, они обязательно должны быть талантливыми личностями с развитым воображением и, конечно же, чувством юмора. «Гостиничный шут» просто обязан владеть музыкальными инструментами, которые обязательно нужно принести с собой на собеседование.

Кандидат, который успешно пройдет собеседование, получит престижную должность с ежемесячной оплатой труда в размере 1400 евро. Как отмечает директор отеля, наличие в гостинице шута позволит наилучшим образом подчеркнуть ее роскошную королевскую атмосферу. Несколько сотен лет назад шуты служили при дворах монархов и считались символом аристократичной роскоши, владельцы отеля решили возродить старую традицию. Царящая в гостинице шикарная атмосфера и наличие придворного шута позволят постояльцам почувствовать себя настоящими королевскими особами, подобной услуги больше нет ни в одном другом фешенебельном отеле Австрии.

21.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин