OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Cristallo – рай для любителей активного отдыха

Новости Расположенный на территории курорта Кортина Д’Ампеццо, отель Cristallo является одним из самых привлекательных мест для летнего отдыха. Фешенебельный отель располагается в живописной горной местности, этим летом он подготовил для своих гостей очень интересное и выгодное предложение. Открытие летнего сезона в гостинице состоится 5 июля, в этот же день стартует очередная акция. Туристы, которые остановятся в отеле не менее чем на семь дней, две ночи пребывания получат бесплатно, также им будет предоставлено обслуживание по системе полупансион.

Известный отель Кортина Д’Ампеццо является одним из самых оригинальных заведений гостеприимства в регионе. На выбор постояльцам предоставляют роскошные сьюты с индивидуальным оформлением, которое посвящено выдающимся личностям 20 века. В летний период отель пользуется огромной популярностью у любителей спортивных развлечений. На его территории созданы отличные условия для игры в гольф и крокет, а рядом с отелем находятся привлекательные места для пеших и велосипедных прогулок. Любителям спокойного отдыха тоже не будет скучно, в отеле есть великолепный спа-салон, несколько отличных ресторанов и приятные зоны отдыха.

20.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин