OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Рима приглашает туристов на 48-часовую экскурсию

Новости В разгар туристического сезона популярный отель Рима Tourcrafters решил порадовать своих клиентов очень интересным предложением, оно непременно заинтересуют любителей экскурсий. Многих в итальянскую столицу привлекают уникальные достопримечательности, осмотр которых остается самым популярным развлечением. Путешественникам, которые отдают предпочтение экскурсионному туризму, обязательно стоит обратить внимание на отель Tourcrafters.

Туристы, которые остановятся в отеле Рима минимум на 4 ночи, смогут приобрести пакет услуг «Midnight Dream». Он включает проживание в гостинице по специальной цене, а также увлекательные экскурсии с личным гидом, общая продолжительность которых составляет 48 часов. Каждый день гости смогут начинать с завтрака в ресторане отеля, а после отправляться знакомиться с выдающимися достопримечательностями.

Одним из самых любопытных мероприятий является тур по Колизею, который будет проходить в ночное время. Далеко не всем известно о том, что при ночном освещении всемирно известная достопримечательность выглядит просто неповторимо. Также отдыхающим предложат посетить интереснейшую выставку, которая посвящена императору Константину. Специальное предложение от гостиницы Tourcrafters будет актуальным до 28 сентября текущего года.

14.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин