OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Цюйфу откроется уникальный отель

Новости Расположение нового отеля Цюйфу выбрано далеко не случайно, он находится в том самом месте, где согласно историческим данным родился Конфуций. Открытие отеля состоится 1 августа 2013 года, его представит компания Shangri-La. Уникальный отель находится в непосредственной близости от выдающихся достопримечательностей мирового значения, среди которых Храм Конфуция, его усыпальница и усадьба.

Отель в полной мере соответствует своей тематической направленности, его здание выполнено в лучших традициях национального стиля и украшено невероятно красивыми скульптурными композициями. Что касается интерьера гостиницы, то в его основе лежат главные принципы конфуцианской философии – гармония, порядок и строгая иерархия. Своим гостям новый отель Цюйфу предложит 211 номеров, из которых будет открываться панорамный вид на старинные достопримечательности или очаровательный китайский сад.

Будет в отеле и первоклассный ресторан, основу меню которого составят национальные угощения. Поклонникам европейской кулинарии понравится уютное кафе, а в лаундже гостям предложат огромный выбор сортов изысканного китайского чая. Роскошный отель будет предоставлять ряд услуг бизнес-туристам, его инфраструктура предусматривает наличие конференц-залов и красивого бального зала.

12.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин