OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

«Рыбное» предложение от гостиницы Мальдивских островов

Новости Shangri-La’s Villingili Resort and Spa является одним из самых популярных отелей Мальдивских островов. Он идеально подходит для отдыха с детьми и готов предложить массу интересных развлечений поклонникам активного времяпровождения. Новое предложение отеля обязательно понравится любителям рыбалки, пакет услуг «Let the Ocean Pay for Your Dinner» включает массу оригинальных мероприятий.

Главное из них – вечерняя рыбалка с выездом на яхте к самым привлекательным для промысла местам. Все желающие могут попытать удачу и поймать тунца или барракуду, также распространена в прибрежных водах рыба-парусник. После рыбалки отдыхающих приглашают в ресторан, где шеф-повар приготовит улов по эксклюзивному заказу. Выезды к рыбным местам планируется проводить как группами, так и индивидуально для компаний до 6 человек.

Чтобы сделать предложение еще более привлекательным, организаторы придумали для отдыхающих интересную акцию. Участник групповой рыбалки, который за время выезда поймает самую крупную рыбу, сможет совершенно бесплатно поужинать в элитном ресторане отеля, рассчитан ужин на двоих персон. В этом году роскошный отель Мальдивских островов радует клиентов интересными нововведениями. Совсем недавно на его территории открылся небольшой гольф-центр, этим летом клиентов курортного отеля ждет масса интересных специальных предложений.

11.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин