OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Романтичный отдых в отеле Capella Singapore

Новости Всемирно известный отель, расположенный на живописном острове Сентоза, этим летом подготовил специальное предложение для путешественников, которые желают провести отпуск в романтичной обстановке. Специальное предложение называется «Романтика на заказ» и включает огромное количество очень интересных дополнительных услуг.

На выбор отдыхающим предлагают один из самых красивых и романтичных номеров отеля, размещение в котором обладателям специального пакета услуг обойдется намного дешевле. Ежедневно в шикарном ресторане The Knolls отдыхающих будет ждать завтрак с фирменными блюдами от шеф-повара, а по прибытии в гостиницу участники акции получат приветственную бутылку элитного вина.

Кроме того, отдыхающим предлагают самое настоящее романтичное меню, из которого они ежедневно могут выбрать по две услуги. Эксклюзивные процедуры в спа-салоне отеля или романтичный ужин при свечах в одном из ресторанов, отдых в очаровательном баре Bob’s или романтичный завтрак с шампанским в номере – это лишь несколько «пунктов» богатого романтичного меню. Воспользоваться специальным предложением гости отеля Capella Singapore могут до 21 декабря текущего года. Пакет услуг рассчитан на двоих персон, его стоимость составляет 1032 USD за ночь проживания в отеле.

10.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин