OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Компания Wyndham делится планами на ближайшие годы

Новости В ближайшее время компания Wyndham Hotel Group представит новый бренд Super 8, в период до 2023 года в Турции планируется открыть 20 отелей данной марки. Отели бренда Super 8 будут ориентированы на путешественников, которые ценят современный комфорт и не готовы переплачивать за размещение.

Стоит отметить, что за последние 6 лет компания Wyndham представила уже три бренда, под которыми в настоящее время работает более 2 300 заведений гостеприимства во всем мире. Отели Wyndham пользуются неизменной популярностью у путешественников, которые посещают Соединенные Штаты и Канаду, а также Китай, совсем скоро первые гостиницы сети появятся и на территории Турции.

Отели бренда Super 8 появятся также в популярных туристических городах Саудовской Аравии, Германии и Польши, всего за ближайшие 10 лет компания намерена открыть 60 заведений гостеприимства нового бренда. Классические отели с доступными ценами всегда будут оставаться на пике популярности. Их выбирают для размещения экономные туристы и путешественники, которые посещают далекие страны по рабочим вопросам. Крайне важна экономия на проживании в отеле и для путешественников, которые пребывают на отдых всей семьей, а молодые туристы и вовсе составляют основную часть клиентов гостеприимных и доступных отелей.

07.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин