OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Очередное нововведение в отелях Египта

Новости В этом году нововведение ждет отели Египта, которые располагают фитнес-залами и оздоровительными комплексами. Согласно новым правилам, оздоровительные и спортивные комплексы, которые оказывают услуги представительницам прекрасного пола, не имеют права держать в штате сотрудников-мужчин. Острая проблема неподобающего поведения со стороны обслуживающего персонала остается одной из главных в гостиничной индустрии Египта.

Дабы противодействовать разрастанию проблемы, было решено ввести жесткие меры, теперь обслуживать иностранных туристок в спа-салонах, спортивных и оздоровительных комплексах будут исключительно женщины. Спортивные и оздоровительные центры, которые не будут соблюдать новые правила, ждет самая высокая мера наказания – они будут закрыты.

Стоит отметить, что значительная часть оздоровительных и спортивных объектов Египта располагается на территории заведений гостеприимства, а потому их главными клиентами становятся гости из других стран. Одними из первых нововведение опробуют в действии гостиницы Каира. Также стоит отметить, что по выходным на улицах города дежурят специальные патрули, поэтому гостьи из далеких стран смогут чувствовать себя в полной безопасности не только на территории гостиницы, но и за ее пределами.

07.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин