OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический отель Венеции ждет в гости любителей экскурсий

Новости В этом году легендарный отель Венеции Luna Hotel Baglioni подготовил для своих гостей очень интересное специальное предложение. Оно понравится тем, кто давно мечтал увидеть знаковые достопримечательности Венеции и посетить самые интересные музеи города. Специальное предложение под названием «Искусство и культура» доступно путешественникам, которые остановятся в отеле минимум на три ночи.

Пакет услуг будет актуален до 29 декабря текущего года, помимо размещения в отеле его стоимость включает пропуск, дающий право на несколько интересных бесплатных экскурсий. Пропуск рассчитан на двоих персон, отдыхающим предлагают посетить самые интересные достопримечательности Венеции. В их числе прекрасный Дворец дождей, Художественный музей Коррера, Национальный археологический музей, самая крупная и старая в Венеции библиотека, а также интереснейший Музей Пегги Гуггенхайм.

Помимо вышеозначенных мероприятий исторический отель Венеции подготовил для путешественников еще несколько приятных сюрпризов. Гурманов обязательно порадует бесплатный обед и ужин в роскошном ресторане отеля, а начать день отдыхающим предложат с бесплатного завтрака в уютной гостиной Luna Hotel Baglioni.

03.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин