OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Париже могут измениться правила пользования гостиничными парковками

Новости Для путешественников, которые не представляют пребывание в чужом городе без личного авто, нововведение отелей Парижа окажется весьма актуальным. Компания BePark решила провести очередной эксперимент и ввести на некоторых парковках французской столицы поминутную оплату. Организаторы акции объясняют ее идею очень просто: далеко не всем автомобилистам выгодно оплачивать парковочное место по часам, зачастую это приводит к серьезным переплатам.

В настоящее время в эксперименте принимают участие парковки, расположенные на территории популярных гостиниц Парижа, а также вблизи некоторых супермаркетов. Все автолюбители, желающие принять участие в эксперименте, должны установить на смартфон специальное приложение «BePark», посредством которого въезд на стоянки и выезд с них будет регистрироваться автоматически. Списание средств за пользование парковками будет производиться раз в месяц с указанного во время регистрации банковского счета.

Если эксперимент пройдет успешно, и услуга окажется востребованной, то совсем скоро ее могут ввести во всех отелях и гостиницах Парижа, которые располагают платными парковками. Во время эксперимента за первый час пользования стоянкой автомобилистам предлагают заплатить от 2,5 до 4,4 евро, а за каждую последующую минуту от 0,06 евро.

27.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин