OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Милана принимает участие в благотворительной акции

Новости Исторический отель Principe di Savoia в этом году вновь принимает участие в акции «Piatto Solidale d’Artista», главным аспектом которой уже много лет остается сотрудничество всемирно известных кулинаров и художников. Акция стартовала 13 мая и будет проходить до 4 июля, местом ее проведения станет гостиничный ресторан Acanto.

Гости отеля, которые посетят ресторан в этот период, смогут полюбоваться необычной художественной инсталляцией. Известные художники Жанфранко Маджио и Моника Скардеччия специально в честь акции подготовили девять уникальных экспонатов – стеклянных банок, которые украшает изысканная роспись. На тонком стекле можно рассмотреть старинные фотографии отеля, необычный дизайнерский ход оценят все поклонники современного искусства.

Шеф-повар ресторана, в свою очередь, подготовил в честь акции специальное авторское блюдо – заливное со свежими овощами и курицей. Часть денег, вырученных от продажи блюда за означенный период, перейдет в благотворительный фонд организации «Pane Quotidiano». Стоит отметить, что фирменное блюдо имеет довольно интересную историю, еще в начале 20 столетия заливным угощали самых знатных особ. Известный отель Милана участвует в благотворительной акции уже второй год подряд, все клиенты отеля также имеют возможность принять участие в благотворительной деятельности.

21.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин