OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Венеции – самые дорогие в Европе согласно исследованиям Trivago

Новости Туристический портал Trivago провел очередное исследование, главной задачей которого было изучение ценовой политики европейских отелей. Согласно данным, полученным в результате исследования, самыми дорогими на территории Европы были признаны отели Венеции. За размещение в стандартном номере одного из венецианских отелей путешественникам придется заплатить в среднем 281 евро, рост цен по сравнению с началом текущего года составил 38%.

Для сравнения можно сказать, что с началом нового туристического сезона цены в гостиницах других европейских регионов поднялись в среднем на 12%. Долгие годы самыми дорогими в Европе считались отели и гостиницы Парижа, Лондона и Стокгольма, но в этом году заведениям гостеприимства Венеции удалось их обогнать.

Путешественникам, которые в этом году рассчитывают посетить прекрасную Италию и желают тратить как можно меньше средств на размещение, можно посоветовать Милан. Отели этого популярного туристического города с началом сезона подешевели на 14%, заплатить за размещение в стандартном номере туристам предстоит всего 145 евро. По прогнозам исследователей, вторая волна резкого повышения цен коснется итальянских гостиниц во второй половине лета, на которую приходится пик туристического сезона.

20.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин